Verwaltung

Snjezana Radusin
Assistentin der Geschäftsführung
Einrichtungsleiterin Verwaltung/ Betriebswirtschaft

Telefonisch erreichbar von 9:00 Uhr - 11:30 Uhr
mobil: 0152/ 28 79 41 81
Tel.: (030) 64 49 35 95
Fax: (030) 85 61 67 53
email: s.radusin@amos-berlin.de


André dos Santos
Assistent der Geschäftsleitung

email:
a.dos-santos@amos-berlin.de
Rebekka Bitzker
Studentin Sozialarbeit/ Sozialpädagogik (B.A.)
Tel.: (030) 52 68 64 76
mobil: 0173/ 80 58 983
Fax: (030) 85 61 67 53
email: r.bitzker@amos-berlin.de


Betreutes Wohnen Berlin

Stefan König
Projektleiter
Diplom-Sozialarbeiter/ Sozialpädagoge
Tel.: (030) 52 68 61 23
mobil: 0152/ 28 79 47 47
Fax: (030) 85 61 67 53
email:
s.koenig@amos-berlin.de
Julia Kotte
Diplom Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin
Einrichtungsleiterin Sozialpädagogik/ Sozialarbeit
Tel.: (030) 85 61 67 52
mobil: 0152/ 28 79 46 44
Fax: (030) 85 61 67 53
email:
j.kotte@amos-berlin.de
Sandra Prehn
Sozialpädagogin
Tel.: (030) 68 81 23 54
mobil: 0152/ 53 71 45 53
Fax: (030) 85 61 67 53
email: s.prehn@amos-berlin.de
Ina Bartock
Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin (B.A.)
Tel.: (030) 64 49 21 84
mobil: 0152/ 28 79 24 54
Fax: (030) 85 61 67 53

email: i.bartock@amos-berlin.de
Karolina Cicek
Dipl. Sozialpädagogin / Sozialarbeiterin
Tel.: (030) 85 61 67 51
mobil: 0152/ 02 97 22 70
Fax: (030) 85 61 67 53
email: k.cicek@amos-berlin.de

Verwaltung Cottbus
Betreutes Wohnen Cottbus

Sandro Schimrick
Team-/ Projektleiter
Staatlich anerkannter Erzieher
Systemischer Anti-Gewalt- Trainer/
Deeskalations- Trainer
Tel.: (0355) 52 78 38 48
mobil: 0173/ 80 58 978
Fax: (0355) 52 78 39 27
email: 
s.schimrick-amos-cottbus@online.de
Straße der Jugend 33, Raum 404, 03050 Cottbus
Christian Kossat
Staatlich anerkannter Erzieher
Tel (0355) 52 78 38 49
mobil: 0176/ 43 52 76 60
Fax: (0355) 52 78 39 27
email: c.kossat-amos-cottbus@online.de
Straße der Jugend 33, Raum 403, 03050 Cottbus
Mona Krengel
Diplom Sozialarbeiterin/ Sozialpädagogin
Tel.: (0355) 52 97 22 51
mobil: 0152/ 34 01 22 96
Fax: (0355) 52 78 39 27
email: 
m.krengel-amos-cottbus@online.de
Straße der Jugend 33, Raum 402, 03050 Cottbus
Karin Schumann
Staatlich anerkannte Erzieherin
Tel.: (0355) 52 97 22 51
mobil: 0152/ 29 20 38 22
Fax: (0355) 52 78 39 27
email:
k.schumann-amos-cottbus@online.de
Straße der Jugend 33, Raum 402, 03050 Cottbus

FAMOS Zweckbetrieb

Snjezana Radusin
Ansprechpartner Berlin
Tel.: (030) 64 49 35 95
Mobil: 0152/ 28 79 41 81
email: s.radusin@amos-berlin.de